Paul DELVAUX (1897 - 1994)

Lot 66
500 - 700 €
Result : 380 €

Paul DELVAUX (1897 - 1994)

Jeune fille au collier de perles, 1 - 75 (M. Jacob 73) 29 x 24 cm. Lithographie en sanguine sur Japon nacré. Ni signée, ni numérotée. Légères traces de plis dans le bord droit et l'angle supérieur gauche. Feuillet: 49 x 39 cm