Lot 256
6 000 - 8 000 EUR
Result : 8 500 EUR

Tapisserie représentant une Scène de Chasse avec des animaux fantastiques tels que des léopards, des loutres, une salamandre. Audenarde, Flandres, fin XVIème siècle. Restaurations importantes, tapisserie insolée H: 3 - L: 4,65 m