Gustave NAVLET (1832-1915)

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 750EUR
Gustave NAVLET (1832-1915)
Inséparables. Terre cuite Datée 1900. Cachet G.N. (Quelques éclats) H: 30,5 - L: 30 cm