Glace dans un cadre en bronze ciselé et doré,... - Lot 145 - Thierry de Maigret

Lot 145
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Glace dans un cadre en bronze ciselé et doré, à décor à l'amortissement de rosaces dans des encadrements en forme d'arc. Les montants à buste d'égyptienne à rosace. Epoque Empire Parquetage de bois rapporté H: 88 - L: 43 cm