Paire de vases en chêne sculpté à décor néoclassique... - Lot 128 - Thierry de Maigret

Lot 128
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 100EUR
Paire de vases en chêne sculpté à décor néoclassique d'enroulement à feuilles d'acanthe, au centre des cartouches ovales soulignées de tors de lauriers rubanés, ils formaient un reliquaire XVIIIème siècle H: 71- L: 59 cm