Paire de médaillons en bronze ciselé à décor... - Lot 127 - Thierry de Maigret

Lot 127
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 700EUR
Paire de médaillons en bronze ciselé à décor de singe, d'un chat, d'un perroquet ou d'un loup surveillant un troupeau d'après les fables de La Fontaine XVIIIème siècle D: 30 cm