Lot 78
5 000 - 6 000 EUR
Result : 5 500 EUR

Paire de bustes d'empereurs romains en bronze ciselé et patiné, ile reposent sur des bases en jaspe, montées de bronze ciselé et doré à godrons. Fin du XVIIIème siècle H: 31 cm