Ecusson en bois finement sculpté présentant... - Lot 77 - Thierry de Maigret

Lot 77
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 1 200EUR
Ecusson en bois finement sculpté présentant au centre une bacchante en buste dans des encadrements à pampres, rinceaux et feuilles d'acanthe. Italie, XVIIIème siècle. H: 68 - L: 52 cm