Kwanine reposant sur un rocher, en ivoire... - Lot 57 - Thierry de Maigret

Lot 57
Estimation :
300 - 400 EUR
Kwanine reposant sur un rocher, en ivoire très finement sculpté. XIXème siècle. H: 11,5 - L: 6 - P: 5 cm