Alexandre - Marie COLIN (Paris 1798 - 1873)

Lot 33
Estimation :
500 - 700 EUR
Paysage de forêt Aquarelle et gouache. Au verso Etudes de figures au crayon noir. Annoté sur le montage au crayon Chêne forêt de Senart (?) a...(?) 20,5 x 28 cm