Filipo INDONI (Rome 1842 -? 1908)

Lot 30
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Une romaine à l'éventail Sur sa toile d'origine. Signé, localisé et daté en bas à droite Indoni Roma/1878. Accidents 99 x 75 cm