Attribué à Constantin van RENESSE (1626 -1680)

Lot 14
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Result : 12 000EUR
Saint Jérôme Plume et encre brune, lavis gris et brun 16,2 x 22 cm (Cadre en bois naturel mouluré patiné) Provenance: Dans la famille depuis le XVIIème siècle