Jan WEENIX

Lot 181
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result : 18 000EUR
Jan WEENIX
Le Jeune Portrait d'un couple sur la terrasse d'un palais avec un garde chasse apportant du gibier Toile, signée en bas à droite. 103 x 155 cm. (Restaurations anciennes).