Console ou piètement de cabinet, en bois... - Lot 171 - Thierry de Maigret

Lot 171
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 300EUR
Console ou piètement de cabinet, en bois sculpté et doré, à ceinture ajouré, à décor de coquilles et rinceaux. Les montants en balustre, réunis par une entretoise en X. Style Louis XIV. H: 81 - L: 73 - P: 46,5 cm.