Vingt verres tronconiques, à décor gravé... - Lot 152 - Thierry de Maigret

Lot 152
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 500EUR
Vingt verres tronconiques, à décor gravé de branchages fleuris, oiseaux et perspectives paysagées. Début du XIXème siècle. (Légères différences dans les modèles).