Lot 77
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 300EUR
Epoque KANGXI (1662 - 1722) Autel en porcelaine émaillée bleu turquoise et manganèse découvrant Guanyin assis en padmasana accompagné de Longnü et Sansai. (Accidents au toit). H: 28,5 cm.