CHINE - XIXème siècle

Lot 67
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 300EUR
CHINE - XIXème siècle
Lave-pinceaux de forme ovale en stéatite noir et céladon à décor en relief de deux qilong. L: 11 cm.