Maria d? ALMEIDA

Lot 87
Estimation :
150 - 150 EUR
Maria d? ALMEIDA
BOUQUET DE FLEURS 39,8 x 32 cm. Dessin aux crayons de couleurs sur parchemin, signé en bas à droite, daté 1859. Encadré Maria d'ALMEIDA