Lot n° 32
Estimation :
80 - 80
LE MONITEUR DE LA MODE, deux planches encadrées... - Lot 32 - Thierry de Maigret
LE MONITEUR DE LA MODE, deux planches encadrées 29 x 20 cm on joint: un petit carton contenant des planches du Journal des Demoiselles et projets de mode, dessins et aquarelles.