Julius Franz Van BLOEMEN

Lot 4
150 - 200 EUR

Julius Franz Van BLOEMEN

LES DEUX STATUES L'HOMME AU PANIER (Le Blanc 2, 5)23 x 17,5, 18 x 26cm. Eau forte, épreuves avec petits manques et restaurations, doublées. On joint: DIVERS PAYSAGES de l'école flamande, italienne ou française du XVIIe au XIXe, certains coupés au sujet, jaunis. Ens. 15 planches.