Lot n° 3
Estimation :
150 - 200
Pierre BREBIETTE et autres artistes
SUJETS RELIGIEUX, Saint Pierre et autres figures de saints Eau forte, burin, lithographie. Belles épreuves. Environ 25 planches légèrement jaunies, quelques taches. Petites marges ou sans marges.