Lot 505
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR

Croix de Guerre miniature, modèle 1914/1916, en or, sertie de brillants, de rubis et d'émeraudes; largeur 11 mm, hauteur 23,5 mm. Époque début XXe. Très bon état