Ensemble d'insignes de fonction et d'élus... - Lot 500 - Thierry de Maigret

Lot 500
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 620EUR
Ensemble d'insignes de fonction et d'élus de maires, de conseillers généraux, du Conseil économique, de conseillers municipaux, de prud'hommes et divers, en vermeil émaillé, vermeil et argent, soit treize insignes et un insigne en tissu de la ville de Paris. Époques Troisième et Quatrième Républiques. Très bon état