Lot de rubans: une cravate de commandeur;... - Lot 443 - Thierry de Maigret

Lot 443
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 180EUR
Lot de rubans: une cravate de commandeur; un ruban de chevalier avec un tiers de blanc pour la décoration de l'ordre du Lys; trois rosettes rouges dont une avec les bords blancs et de petits fragments de rubans rouges. Époque Restauration. Très bon état