Almanach royal pour l'année 1825; volume... - Lot 317 - Thierry de Maigret

Lot 317
Estimation :
400 - 450 EUR
Almanach royal pour l'année 1825; volume relié en maroquin rouge doré aux fers, dos et plats ornés de feuillages et de rinceaux, tranches dorées; Guyot et Scribe, Paris. Époque Restauration. Bon état