Écharpe de général de brigade en passementerie... - Lot 115 - Thierry de Maigret

Lot 115
Estimation :
500 - 1000 EUR
Écharpe de général de brigade en passementerie d'or et en soie bleue, dans son coffret d'origine de la maison Rouart 86, rue Richelieu Paris. Époque Louis-Philippe. Assez bon état. Même provenance que le lot précédent