Eugène de Beauharnais, colonel des chasseurs... - Lot 62 - Thierry de Maigret

Lot 62
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 250EUR
Eugène de Beauharnais, colonel des chasseurs des gardes consulaire puis impériale et Vice-Roi d'Italie; portraits et scènes de sa vie: 12 pièces, 11 gravures coloriées et 1 en noir; différentes tailles. Époques Premier-Empire et Restauration. Bon état