Bertrand, huile sur toile signée en bas à... - Lot 41 - Thierry de Maigret

Lot 41
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Result : 2 500EUR
Bertrand, huile sur toile signée en bas à gauche: "Bertand...": Scène de bataille du Second-Empire, artillerie de la garde au combat; cadre en bois doré à canaux; 63 x 98 cm, avec le cadre 85 x 120 cm. Époque seconde moitié du XIXe. Bon état