Lot 315
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 500EUR

Table à jeux formant bureau à plateau rectangulaire en acajou et placage d'acajou. Elle présente deux tiroirs latéraux en opposition. L'intérieur présente un jeux de tric-trac, les marques en ivoire partiellement teintées vert Première moitié du XIXème siècle H: 77 cm - L: 116 cm - P: 59 cm