Lot 309
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Glace dans un cadre en bois teinté noir à décor ondé, à encadrement de pierre dure ou marbre brèche rouge ou jaune de Sienne Travail dans le goût italien, de style du XVIIème siècle H: 82 - L: 73 cm