Rare et décorative paire de potences en fer... - Lot 238 - Thierry de Maigret

Lot 238
Estimation :
1000 - 1800 EUR
Rare et décorative paire de potences en fer forgé à décor de rinceaux, volutes et animaux fantastiques Probablement Italie de la fin du XVIème siècle H: 61 - L: 29 cm