Lot 230
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 200EUR

Plaque en pierre beige, figurant un homme barbu, de trois quart face Signée: H. D., pour Hans DOLLINGEN, datée: 1563 H: 12,2 - L: 9,8 cm