Lot 226
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 200EUR

Trois statuettes en ivoire sculpté, figurant des personnages symbolisant l'Eté, l'Hiver et le Printemps Début du XIXème siècle Contres socles, à doucine, de marbre beige H: 19 - L: 7 cm