Sculpture en marbre figurant deux têtes de... - Lot 211 - Thierry de Maigret

Lot 211
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Sculpture en marbre figurant deux têtes de chérubins sur des nuées D'époque baroque. Italie XVIIème siècle H: 16 - L: 21 cm