SAXE - MEISSEN

Lot 207
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 800EUR

SAXE - MEISSEN

Paire de cache-pots ou rafraichissoirs en porcelaine gaufrée, à décor peint polychrome de fleurs et feuillages. Anses en forme de coquille XVIIIème siècle H: 26 - L: 21 cm