SÈVRES

Lot 198
Estimation :
9000 - 12000 EUR
SÈVRES
La toilette Par LERICHE, d'après un modèle de Simon Louis BOIZOT Vers 1775 (infimes éclats et restauration d'usage) H: 27 - L: 30 - P: 21 cm