Vase en grès émaillé, à décor en camaïeu... - Lot 39 - Thierry de Maigret

Lot 39.bis
Estimation :
100 - 200 EUR
Vase en grès émaillé, à décor en camaïeu brun, de branchages et de dessins géométriques stylisés XIXème siècle H: 42 - D: 25 cm