Lot n° 18
Estimation :
300 - 600
Result
: 1 100EUR
Médaillon ovale en marbre sculpté à décor... - Lot 18 - Thierry de Maigret
Médaillon ovale en marbre sculpté à décor en bas-relief de deux profils de romains H : 64 cm, L : 53 cm