Lot n° 1
Estimation :
2000 - 3000
Result
: 5 000EUR
Paire de sphinges drapées en marbre blanc... - Lot 1 - Thierry de Maigret
Paire de sphinges drapées en marbre blanc sculpté (éclats) L : 113 cm, l : 49 cm, H : 88 cm