SZABO Adalbert-Georges

Lot 283
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Result : 6 500EUR
SZABO Adalbert-Georges
Console d'entrée en fer forgé et martelé à décor de feuillage et de lézards à patine brune à rehauts d'or. Signée. Haut. 103 cm Plateau : 32 x 132 cm