SZABO Adalbert-Georges Grille d'appartement... - Lot 282 - Thierry de Maigret

Lot 282
Estimation :
600 - 800 EUR
SZABO Adalbert-Georges Grille d'appartement en fer forgé à décor de volutes stylisées et de pointes patinées à la feuille d'or. Signée. Haut. 106 cm - Larg. 155 cm