PERZEL Jean (1892-1986)

Lot 165
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PERZEL Jean (1892-1986)
Lampe de bureau à armature en métal à patine dorée et brossée, cache ampoule hémisphérique en verre blanc opalin et métal doré, fût cylindrique reposant sur une base circulaire. Signée. Haut. 48,5 cm