LELEU Jules (1883-1961)

Lot 158
Estimation :
4000 - 5000 EUR
LELEU Jules (1883-1961)
Suite de six appliques à deux bras de lumière en bronze à patine dorée, fonte d'édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur. Embase à motif d'enroulement, bobèche circulaire en verre blanc transparent. Non signées. Haut. 27,5 cm