SÈVRES

Lot 127
Estimation :
600 - 800 EUR
SÈVRES
" Course de lévriers ". Sujet en céramique émaillée peau d'orange, gris et blanc. Signé VinSare Sèvres France. Situé. Haut. 29 cm - Base. 69 x 15 cm