TRAVAIL FRANÇAIS 1940

Lot 115
Estimation :
500 - 600 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1940
Important vase de forme ovoïde en céramique à coulées d'émaux polychromes marron sur fond bleu. Monogramme non identifié. Haut. 37 cm