CATTEAU Charles (1880-1966) & KÉRAMIS & BOCH Frères

Lot 110
Estimation :
500 - 600 EUR
Vase ovoïde sur talon à col étranglé en céramique, décor de fleurs et de feuillage, émaux polychromes. Signé. Haut. 27,5 cm