BUTHAUD René (1886-1986)

Lot 101
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 8 000EUR
BUTHAUD René (1886-1986)
Vase ovoïde à col étranglé et ourlé en céramique, décor de femmes nues, émaux polychromes sur un fond craquelé. Monogramme. Haut. 26 cm