CHARDON

Lot 95
Estimation :
5500 - 6000 EUR
CHARDON
« Buste de femme africaine ». Epreuve en bronze à patine brune, sans marque ni cachet de fondeur, socle en marbre noir d'origine. Signée. Haut. 30 cm