CHARDON

Lot 94
Estimation :
7500 - 8000 EUR
CHARDON
« Africaine ». Epreuve en bronze à patine noire, fonte d'édition ancienne à cire perdue, sans marque ni cachet de fondeur, socle en marbre noir. Signée. Hauteur totale : 46 cm - Socle : 6,5 x 20 x 40 cm