Georges DUFRENOY (1870-1943)

Lot 65
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 000EUR
Georges DUFRENOY (1870-1943)
Un port Huile sur carton marouflé sur panneau, signée en bas à droite 34 x 34 cm